Мой сын 4 серия русская озвучка

6.2 (133)
03.03.2022 (21:13) Мой сын 4 серия
  • Название:Oğlum
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: Show TV
  • Жанр:драма
  • Актеры: Серхат Теоман, Кубилай Ака, Сонгюль Оден, Джанан Эргюдер, Фейяз Думан, Тимур Аджар, Нихаль Ялчын, Tugçe Açikgöz, Metehan Parilti, Emir Kaan Özkan
9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.5История оценок

Описание Мой сын 4 серия на русском

В 4 серии турецкого сериала "Мой сын" экспертизой было установлено, что пятна крови на рубашке принадлежат Каану. Этой информацией поделился Седат с Демет. На свидании с Эфе, в тюрьме Зейнап просит не менять показания и рассказать то что рассказывал им. Эфе не хочет больше никого обманывать. Он собирается признаться, что это он убил мальчика. Эфе просит прощения у матери, что он обманывал её. Демит понимает, что ничего не изменится, даже если он скажет правду или солжет.
Остаётся только гадать, что произошло на самом деле. Зейнап переживает за то, что нет между ними доверия и взаимопонимания. Денит объясняет Зейнап, что дети в таком возрасте и при таких случаях отдаляются от матерей. Мелике теряет самообладание от потери сына и решается на интервью с журналистами. У отца Эфе тоже начинаются проблемы в торговле. Люди не хотят брать товар у человека чей сын убийца. Тугрул очень переживает по этому поводу. Мелике привела журналистов к дому Эфе начала сильно кричать и стучать, вызывая их на разговор. В результате Она обвинила в убийстве сына родителей Эфе, а не самого мальчика.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Мой сын» 4 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 15 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы