Мой сын 14 серия русская озвучка

6.2 (133)
19.05.2022 (7:24) Мой сын 14 серия
  • Название:Oğlum
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: Show TV
  • Жанр:драма
  • Актеры: Серхат Теоман, Кубилай Ака, Сонгюль Оден, Джанан Эргюдер, Фейяз Думан, Тимур Аджар, Нихаль Ялчын, Tugçe Açikgöz, Metehan Parilti, Emir Kaan Özkan
9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.5История оценок

Описание Мой сын 14 серия на русском

В 14-й серии турецкого сериала “Мой сын” Мелике по телефону сообщает мужу, что освободила Тургула, потому что тот ей поклялся, и женщина ему доверилась. Ильяс хвалит жену и выражает надежду на то, что Тургул уже пребывает в отделении полиции. Зейнеп называет этого мужчину преступником и отказывается поверить в то, что его освободили. Пока Тургул на воле, остальным угрожает опасность. Больше всех девушка боится за свою шкуру.
На воле Тургулу достаточно нелегко, так как люди недовольны тем, что его выпустили. Мужчину ловят посреди города и вопрошают, для чего он отправил мальчика на тот свет.
Седат напоминает Ильясу: он не раз его предупреждал. Демет ведет беседу с Мелахат, и та повествует, что обнаружила в лесопосадке паренька и спасла его. Демет интересуется, от чего либо от кого та его спасала. Женщина говорит, что ребенок отказывался за ней следовать и не верил ей. Тургул решает признаться Ишил в том, что стряслось, и поведать ей, что он виновен.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Мой сын» 14 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 15 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы